Edwin WHITNEY-SMITH (1880 - 1952)

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Buste Sculpture en bronze ciselé et patiné à nuance verte. Signé et daté 1947 H 52, L 52 cm
Mes ordres d'achat