Paire de chandeliers à quatre feux de lumière... - Lot 269 - Christophe Joron Derem

Lot 269
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de chandeliers à quatre feux de lumière en bronze ciselé, doré et patiné à décor d'Athéna et Mars, d'attributs guerriers et glaive de l'école de Mars. Début du XIXème siècle H. 52 cm
Mes ordres d'achat