Paire de candélabres à quatre feux de lumière... - Lot 267 - Christophe Joron Derem

Lot 267
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 810EUR
Paire de candélabres à quatre feux de lumière en bronze ciselé, doré et patiné à décor de vestales, dragons ailés et frises de palmettes, d'oves et de dards. Epoque Empire H. 67 m
Mes ordres d'achat