Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 265
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 630EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Retour de la pêche aux coquillages- Grand modèle, Sculpture en bronze ciselé et patine mordorée à nuance brune. Signé sur la terrasse. Porte une inscription hors concours et un cachet de médaille d'honneur. H. 81 cm
Mes ordres d'achat