SEVRES, XIXème siècles.

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
SEVRES, XIXème siècles.
Assiette en porcelaine blanche, à décors or des armes de Napoléon III couronnés Marque de Sèvres S67 et marque du N couronné, Sèvres 68. (Usures) Diam : 24 cm
Mes ordres d'achat