Soupière ovale couverte en argent, à décors... - Lot 252 - Christophe Joron Derem

Lot 252
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Soupière ovale couverte en argent, à décors de frises. XIXème siècle. H. 22 cm - L. 38 cm Poids : 1 913 g
Mes ordres d'achat