Nord de l'Inde, Poteau en bois sculpté et... - Lot 243 - Christophe Joron Derem

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nord de l'Inde, Poteau en bois sculpté et patiné à décors de cavaliers. peuple Taru, Himachal Pradesh, H. 115 cm - L. 16 cm
Mes ordres d'achat