Ensemble comprenant une paire de vases balustre... - Lot 222 - Christophe Joron Derem

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Ensemble comprenant une paire de vases balustre de Nankin, à décor polychrome sur fond craquelé de scènes de guerres ; et un petit vase balustre en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor des huit emblèmes bouddhiques. Chine, vers 1900 H. 30 cm et 25 cm
Mes ordres d'achat