Vase balustre en émaux cloisonnés polychromes... - Lot 220 - Christophe Joron Derem

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Vase balustre en émaux cloisonnés polychromes sur cuivre, à décor sur fond bleu de papillons, et mille fleurs. Avec socle de style européen. Chine, vers 1880-1900 (Fond percé) H. 31 cm
Mes ordres d'achat