Plaque en porcelaine bleu blanc, à décor... - Lot 213 - Christophe Joron Derem

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Plaque en porcelaine bleu blanc, à décor d'un philosophe et son disciple sous un pin de longévité. Chine, milieu XIXe siècle Dim. 37 x 25 cm (Accidentée)
Mes ordres d'achat