Ecran à décor double face en laque et marqueterie... - Lot 204 - Christophe Joron Derem

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecran à décor double face en laque et marqueterie d'os, de scènes de palais animées de personnages. Chine du Sud, vers 1900 H. Totale 73 cm - L. Totale 60 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat