GUO WEI (né en 1960) Sketch N° 3 Aquarelle... - Lot 153 - Christophe Joron Derem

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
GUO WEI (né en 1960) Sketch N° 3 Aquarelle signée en bas à droite 21 x 29 cm Provenance: - Galerie Hadrien de Montferrand - Londres
Mes ordres d'achat