Paul Kallos (1928-2001)

Lot 147
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Paul Kallos (1928-2001)
Composition abstraite Huile sur toile, signée et datée 51 en bas à droite. 19 x 22 cm
Mes ordres d'achat