Sergio TELLES (né en 1936)

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Sergio TELLES (né en 1936)
Bouquinistes - Paris 19- Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté (illisible) au dos. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat