Sergio TELLES (né en 1936)

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Sergio TELLES (né en 1936)
L'atelier à Paris Huile sur toile. Signé en haut à droite. Contresigné, titré et daté 1988 au dos. 33 x 41cm
Mes ordres d'achat