Sergio TELLES (né en 1936)

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Sergio TELLES (né en 1936)
Ribeira Lisbonne Huile sur panneau. Signé en bas à gauche, titré et signé au dos 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat