Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 660EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Rochers sur la côte Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet. (Rentoilée) 55 x 64 cm Provenance : Vente Tajan, Monaco, 2 août 2000, N° 38 du catalogue Note : Un certificat d'A. Grammont Camoin, en date du 10 mars 1990, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat