Emile BERNARD (1868-1941)

Lot 112
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Emile BERNARD (1868-1941)
Le Jugement de Pâris Huile sur toile, non rentoilée. (Accident) 157 x 192 cm Note: Un certificat d'authenticité de Madame Béatrice Altarriba Recchi sous la référence 03/2022, repertorié aux Archives Emile BERNARD sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat