FRANK-BOGGS (1855-1926)

Lot 111
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 715EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Le port de Dordrecht Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 57 cm Provenance : Vente Enghien les Bains, 12 juin 1983, N° 72 du catalogue.
Mes ordres d'achat