Italo GIORDANI (1882-1956) Bouquet de roses Huile... - Lot 109 - Christophe Joron Derem

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Italo GIORDANI (1882-1956) Bouquet de roses Huile sur panneau. Signé en bas à gauche 114 x 93 cm
Mes ordres d'achat