PIERRE MOLINIER (1900 - 1976)

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 560EUR
PIERRE MOLINIER (1900 - 1976)
Les Curieuses, s.d. Cinq état d'une même gravure Encre rouge sur feuilles divers formats 7,5 x 6,5 cm (image) 10,5 x 13,5 (3); 12 x 15,5 ; 14,5 x 20,5 cm (feuilles) 41 - Pierre MOLINIER (1900 - 1976) «Le Temps de la Mort N°2», 1962 Lithographie signée, daté «1974» et dédicacée «pour Marayat bien aimée» par l'artiste, numérotée 12/20 et annotée «épreuve d'artiste C. BAUDET» 29 x 35,5 cm 400/
Mes ordres d'achat