[LOUIS XIV, LOUIS XV et LOUIS XVI].

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Ensemble de 10 lettres ou pièces signées (par des secrétaires), sur papier ou parchemin Convocation des états généraux de la vicomté de Nébouzan (1758), octroi d'un congé (1756), nomination d'aide major général (1758), dispense d'âge (1759), nomination d'un capitaine (également signée par le prince de Condé, 1783), commission de capitaine d'une compagnie pour le sieur de Condé (1695), etc.
Mes ordres d'achat