FRANÇOIS-XAVIER LALANNE (1927-2008)

Lot 525
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 80 000EUR

Brochet - 1973 Sculpture en métal martelé et argenté, tiroir en bois. Signée des initiales FXL, datée 73 Numéroté 10 sur 50 exemplaires L. 98 cm
Mes ordres d'achat