POT en porcelaine craquelée à décors de scènes... - Lot 492 - Christophe Joron Derem

Lot 492
Estimation :
200 - 300 EUR
POT en porcelaine craquelée à décors de scènes de Palais CHINE CANTON/NANKIN Vers 1900. H. 62 cm
Mes ordres d'achat