Lot 462
Estimation :
4000 - 5000 EUR

DE GRISOGONO MONTRE MODÈLE INSTRUMENTO N° UNO en acier inoxydable noirci, couronne sertie d'un diamant noir, cadran brodé de deux rangées de diamants de taille brillant. Mouvement mécanique à remontage automatique. Série limitée. Signée
Mes ordres d'achat