Isabelle WALDBERG (1911-1990)

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Isabelle WALDBERG (1911-1990)
Haut de chose Bronze à patine verte, signé, numéroté 2/8 sur la base. Fonte réalisée par Clémenti vers 1989. 90 x 25 x 23 cm PROVENANCE: Collection de Monsieur I., Paris.
Mes ordres d'achat