Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 35
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
La fuite de Saint Pierre, 1960 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite à la pointe de feu. Contresignée, datée et titrée au dos. 54 x 65 cm PROVENANCE: Collection Privée, Paris
Mes ordres d'achat