Michel MACRÉAU (1935-1995)

Lot 12
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Sans titre, 1965 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 91,5 x 73 cm PROVENANCE: Acquis auprès de l'artiste. Collection de Monsieur R., France. EXPOSITION: Les Apprentis Sorciers, Dominique Liccia, Michel Macréau, Jean-Michel Basquiat, Musée d'Art Naïf Anatole Jakovsky, Nice, 19 juin-2 novembre 2009. Reproduit en couleurs page 40.
Mes ordres d'achat