Dans le goût Jacques ADNET (1900-1984)

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois gainé de parchemin ouvrant par deux tiroirs, décor géométrique de baguettes de laiton. (Accidents et manques, manque les pieds). 58 x 124 x 40 cm Vers 1950
Mes ordres d'achat