Emile GALLE (1846 - 1904)

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile GALLE (1846 - 1904)
Plus penser que dire Table en bois de placage et marqueterie parlante à décor végétal. Le plateau en forme d'écusson. Signé Vers 1900 H. 71 x L 54 cm
Mes ordres d'achat