Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 325
Estimation :
400 - 500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Table à thé en bois de placage et marqueterie à décors de végétaux et papillon. Le piètement réuni par un plateau. Signé. (Accidents) Vers 1900 H. 75 cm x L. 69,5 cm x P. 42
Mes ordres d'achat