Cabinet en bois laqué de vernis Martin à... - Lot 322 - Christophe Joron Derem

Lot 322
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cabinet en bois laqué de vernis Martin à décors de scènes de palais et végétaux, laissant découvrir sept tiroirs à décors de paysages animés en polychromie sur fond camomille. Piétement mouvementé. (Accidents) XIXème siècle H. 122,5 cm, L. 56 cm, P. 40 cm
Mes ordres d'achat