Meuble de rangement en bois patiné et peint... - Lot 316 - Christophe Joron Derem

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Meuble de rangement en bois patiné et peint à décor de scènes asiatiques traditionnelles, ouvrant par neuf casiers, deux tiroirs et un vantail. Asie du sud-est, première moitié du XXème siècle. H. 135 L.80 P.29,5 cm
Mes ordres d'achat