Guéridon en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 314 - Christophe Joron Derem

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, le fût central godronné repose sur un piétement tripode terminé par des griffes de lion. Le plateau en marbre gris à cuvette. XIXème siècle. H. 70 cm, Diam. 96 cm
Mes ordres d'achat