VALLAURIS

Lot 312
Estimation :
30 - 40 EUR
VALLAURIS
Plat rond à anses et vase à anses en céramique à fond noir à décor de poissons sur le plat et de fl eurs sur le vase. Signé au revers. (Accidents) H. vase: 26 cm - Diam plat: 26 cm
Mes ordres d'achat