Ron ARAD (1951 - 1980)

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
Ron ARAD (1951 - 1980)
Baby boop - 2002 Vase en acier inoxydable. Edition Alessi Signé et numéroté H. 30 cm
Mes ordres d'achat