Suite de deux vases en verre givré à décor... - Lot 304 - Christophe Joron Derem

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de deux vases en verre givré à décor émaillé de motifs floraux polychromes. Monogramme DS dans le décor Travail des années 20 H : 25 cm
Mes ordres d'achat