Marcel NOVERRAZ (1899-1972)

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel NOVERRAZ (1899-1972)
Coupe en faïence émaillée et lustrée à décors géométriques de végétaux stylisés. Prises latérales. Signé et daté 1927. H.5,5 cm, D. 20 cm
Mes ordres d'achat