Paire d'appliques a simple feu de lumière... - Lot 295 - Christophe Joron Derem

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d'appliques a simple feu de lumière en bronze ciselé et patiné, à décors d'éventail, draperies, fleurs et feuillages.
Vers 1920
H. 21 cm, L. 21 cm
Mes ordres d'achat