Miroir à parcloses en laiton embouti et patiné,... - Lot 285 - Christophe Joron Derem

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir à parcloses en laiton embouti et patiné, à décors de bouquets, frises de palmettes et rocailles. Glace au mercure. XIXème siècle. 79 x 42 cm environ.
Mes ordres d'achat