Suspension en cristal taillé à décor géométrique.... - Lot 284 - Christophe Joron Derem

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Suspension en cristal taillé à décor géométrique. Monture en bronze ciselé et doré à décor de têtes de boucs en ronde bosse, d'un feu, feuillages et pommes de pin. (Manque une chainette)
Vers 1880
H.58 cm
Mes ordres d'achat