LE ROY ET FILS

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
LE ROY ET FILS
Pendulette en bronze émaillé et cloisonné à décors animal et végétal exotique, surmonté d'un chien de Fô. Elle repose sur des pieds griffes. Le mouvement et le cadran signé Le
Roy et Cie.
Dans son coffret gainé de cuir (Acc) et siglé: Ance Mson Le Roy et Fils. 7, bld de La
Madeleine - Paris
H. 10 cm env.
Mes ordres d'achat