TIFFANY & CO.

Lot 281
Estimation :
50 - 60 EUR
TIFFANY & CO.
Pendulette de bureau à mouvement mécanique. Globe en plexiglass, le cadran rond à chiffres arabes
L'armature en laiton doré. Signé.
(Accidents et manques)
H.10 cm.
Mes ordres d'achat