TIFFANY & CO.

Lot 281
Estimation :
50 - 60 EUR
TIFFANY & CO.
Pendulette de bureau à mouvement mécanique. Globe en plexiglass, le cadran rond à chiffres arabes L'armature en laiton doré. Signé. (Accidents et manques) H.10 cm.
Mes ordres d'achat