Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 277
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Retour de la pêche aux coquillages Grand modèle en bronze, ciselé à patine mordorée à nuancée brune. Signé sur la terrasse. Porte une inscription «Hors concours» et un cachet de médaille d'honneur. H. 81 cm
Mes ordres d'achat