ALLEMAGNE- XXème siècle Manufacture de VOLKECHT RUDOLSTADT

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Enfants assis avec leurs jouets
Paires de statuettes en porcelaine polychrome.
Marqué (Petits accidents et manques)
H. 22cm
Mes ordres d'achat