ECOLE FRANÇAISE XXème siècle

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE XXème siècle
Roxane
Sculpture en marbre blanc, piédouche en marbre vert
Monogramme illisible au dos
H.39 cm
Mes ordres d'achat