Miroir à parcloses en laiton embouti et patiné,... - Lot 274 - Christophe Joron Derem

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir à parcloses en laiton embouti et patiné, à décors de bouquets, frises de palmettes et rocailles. Glace au mercure.
XIXème siècle.
74 x 45cm
Mes ordres d'achat