Ecole italienne du XXème siècle, Dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
Musiciens
Paire de sculptures en bronze patiné (Accident).
Signatures illisibles sur la terrasse
27 x 10 cm chaque
Mes ordres d'achat