Ecole italienne du XXème siècle, Dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
Musiciens Paire de sculptures en bronze patiné (Accident). Signatures illisibles sur la terrasse 27 x 10 cm chaque
Mes ordres d'achat